100% von hier.
Mandeln aus Deutschland
-
Mandelöl aus unseren Mandeln - noch nicht lieferbar
Normaler Preis ab €10,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis ab €10,00 -
Mandeln aus Deutschland in Schale
Normaler Preis ab €9,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis ab €9,00 -
Mandelkerne aus Deutschland - noch nicht lieferbar
Normaler Preis ab €7,90Normaler PreisGrundpreis €31,60 / pro kgVerkaufspreis ab €7,90 -
geröstete Mandeln aus Deutschland - noch nicht lieferbar
Normaler Preis ab €9,00Normaler PreisGrundpreis €36,00 / pro kgVerkaufspreis ab €9,00 -
Mandelmus aus unseren Mandeln - noch nicht lieferbar
Normaler Preis ab €9,70Normaler PreisGrundpreis €38,80 / pro kgVerkaufspreis ab €9,70
1
/
von
5
Walnüsse aus Deutschland
-
AusverkauftWalnusskerne aus Deutschland
Normaler Preis ab €7,90Normaler PreisGrundpreis €31,60 / pro kgVerkaufspreis ab €7,90Ausverkauft -
Walnussöl aus unseren Walnüssen
Normaler Preis ab €10,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis ab €10,00 -
Walnüsse aus Deutschland in Schale
Normaler Preis ab €9,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis ab €9,00 -
Walnussmus aus unseren Walnüssen
Normaler Preis ab €9,70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis ab €9,70
1
/
von
4